А вы задумываетесь над тем как Вы Живете?...И что Вы обычно надумываете? .)

Elena Просветленный (22122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
А щас подумаю! Обычно я пытаюсь оправдатся перед самим собой. если есть огрехи, если не получается, - каюсь и пытаюсь простить другим такие косяки в отношении меня. Вообще, конечно, жить интересно.
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
а то какже, обязательно и задумываюсь и выводы делаю и кое-что стараюсь изменить:-)
Анастасия Валерьевна Мастер (1258) 17 лет назад
К данному вопросу могу только посоветовать посмотреть Матрицу ;)
Все, что мы видим - Иллюзия. Все это только в нашей голове. Во многом из-за этого и возникает непонимание, хотя говорят люди, как правило, об одной и той же веще...
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Каждый день. Надо только вовремя понять, когда по реке жизни надо по течению плыть, а когда против течения. А когда поменять русло.
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
все задумываются, наверно.. .
Вот и я задумываюсь и думаю: "да уж... "