Подскажите плиз куда устанавливаются игры на iPhone

arman Agabekyan Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Я вот установил игру через программу iTunes она установилась а игры нету в iPhone
Лучший ответ
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300533) 14 лет назад
Выкинь это говно и купи нормальный телефон.. . Ибо iPhone будет видеть только те игры, которые были куплены в ихнем магазине за большие деньги.. .
Либо обращайся к хакерам чтобы перепрограммировали его, вроде уже научились так делать...
Bog Мастер (1215) 14 лет назад
Стандартные приложения находятся в /Applications
Приложения из App Store находятся в папке /private/var/mobile/Applications

Для джейлбрейкнутого телефона адрес папок будет начинаться с /private/var/stash,

Игра не появилась в телефоне возможно потому что она не работает на свежих прошивках...
Наталья Морозова Знаток (411) 3 года назад
Не слушайте Лайт Ягами, Ios операционная система с закрытым исходным кодом, и его никак уж нельзя перепрограмировать, сейчас тем более, у меня у самого айфон 5-ый и я не особо люблю яблоко, но то что он сказал это дичь полнейшая )