НУЖНО ЛИ КОТЯТАМ ОБРЕЗАТЬ НОГТИ?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lubava-Santana .... Гуру (3106) 17 лет назад
Заходи почаще! Вон сколько тебе ответов!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5955) 17 лет назад
спроси у ветеринара. но тема такая чем чаще стрижёшь тем они острее вырастают) я так не стригу) ни себе ни кошке...
Кирилл Чужов Мастер (2002) 17 лет назад
А компы тут причём?? ? Ну если у тебя кот за клавиатурой сидит, но наверное нужно =)))) А вообще у меня кот был и я ему когти не обрезал.
Wunder Мастер (1627) 17 лет назад
деточка.. . сюда ли тебе?
ICQ Гуру (3119) 17 лет назад
они сами иг должни их точить либо об столбик для когтей или чтото еще
Kreo Мастер (1253) 17 лет назад
во-первых, когти.
во-вторых - НЕТ! !
они начинают слоиться, а животное начинает яростно точить свои обрубки обо все подряд! !
не издевайся над животинкой, короче. когти - это природа
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Необезательно. У меня кошка 4 Года и я ей не обрезала. А если уж очень хочется, то можно. Но чуть-чуть.
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Тебе точно нужно! Читай, куда заходишь! Это мужской туалет! Дамский рядом !
Пользователь удален Гуру (3620) 17 лет назад
если бы ты спросила нужно ли отрезать мышкам хвостики - тебе бы здесь ответили. Даша - ошиблась категорией!!!
Пеший Мастер (1118) 17 лет назад
лучше лаком покрасить!!!!
ReL Мастер (1921) 17 лет назад
Нет, пускай подрастут хоть до года. А потом с помощью компьютера и интернета сделаешь обрезание :-)