Хочу поехать на юг России (Сочи,Анапа - чё-нибудь такое) в августе,сколько в среднем выйдет на человека?

Анна Картушинская (Стрижнёва) Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
если ехать недельки на две))))
Лучший ответ
Марина Канайкина Гуру (2533) 17 лет назад
Мы были в августе в Анапе на 3х оствили окло 80тыс с дорогой и проживанием. ни в чем себе не отказывали. тем более был 6летний ребенок -парки мороженное и все такое. были 15дней
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
От 10 тысяч рэ до бесконечности....
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
тысяч 10-15 выйдет, это без учета дороги. .
па там уже какие у тебя запросы, можно и миллион потратить
Анжелика Гуру (3498) 17 лет назад
Стоимость жилья на побережье от Архипки в сторону Сочи возрастает с каждым километром безразмерно . Советую Геленджик, Кабардинка. Цены сносные и рядом Новороссийск, Анапа
Ирика Мастер (1904) 17 лет назад
у меня летом (2006) на 2 недели в Головинке (Сочи), в пансионате, вместе с дорогой получилось 16 тыс.
Gre4ko Мастер (1503) 17 лет назад
Сочи дороже куршавеля