А москвичи в армии служат?

Владимир Профи (889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
жизнь в Москве хуже чем в армии, подъем в 6, отбой в 2 ночи
Остальные ответы
Вячеслав Петухов Гуру (3646) 17 лет назад
Согласно Конституции Российской Федерации "Защита Родины является долгом каждого гражданина РФ"!!!
Cocabanga Мастер (1282) 17 лет назад
служат - через одного :) у меня мгого друзей служило. один в дагестане - вернулся с пулей в плече, второй в чечне под конец - из 90 чел. вернулись трое - потом наркотики и 5 лет зоны. а остальные нормально, мирно отслужили. а вообще сейчас в Москве у кого денег хватает откосить - тот точно служить не пойдет.
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
А москвечи у нас привелигированные,что ли?Как и все-служат!
Сергей Алексейченко Знаток (410) 17 лет назад
Если военком взяток не берет:) то никуда из его цепких лап никто не денется