Кто в ближайшее время едет в Анапу. Как там сейчас, какие вещи надо брать?

нет Гуру (4919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veronika N. Мастер (2051) 17 лет назад
В Краснодаре сегодня и вчера дневная температура + 15
В Анапе, думаю, плюс\минус.
Но у нас такой климат, что завтра может быть и ноль))))
Остальные ответы
Макс Ученик (95) 17 лет назад
попробуйте посидеть в майловском чате с таким вопросом, уверен. что ответ получите он-лайн) )
комнаты советую или "нормальное общение" или сразу поищите по теме в списке, ну на крайний случай, "про всё на свете", там народу больше, соответственно и вероятность получить ответ выше
удачного отдыха