Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто покупал авто в кредит?

Лена Раджапова Ученик (118), закрыт 16 лет назад
подскажите лучше взять деньги в банке и купить или оформить кредит в автосалоне?
UnderKOT Мыслитель (5873) 17 лет назад
Автокредит это зло. Одолжи денег у знакомых или родных. А если их нет - ходи пешком =)
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
Старый приятель взял себе 2115 три года назад,кредит взял в Русском стандарте,19% годовых !!!Период расплаты 5 лет. Пиздец короче за три года он уже отдал 70% процентов от стоимости машины,а ведь еще 2 года,а там до хера скрытых платежей и всякой ерунды у них. Так что разводит РС не по детски.
Теперь он хочет ее продать,чтобы отдать остаток и на оставшиеся деньги купить себе поддержаную девятку и как это выгодно?
Ща я как отвечу Гуру (4420) 17 лет назад
я рассматриваю такой вариант
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Авто в кредит... тем более от Русского стандарта, это просто жопа....
Антон Пшерадовский Мастер (1853) 17 лет назад
Веду беспорядочную кредитную жизнь :-)))).
Русский стандарт, Росбанк - это банки жопа. Я там уже был, больше не пойду НИКОГДА!!!!
Сейчас в РенесансКапитале, пока доволен. Лестные отзывы коллег о БАнк-АВАНГРАД, и СИТИ БАНК. По первый могу сказать что там кредит под 5,5% годовых.
Да и еще, если устраивают процеты (13-15% годовых), то абсолютно нормально взять автокредит в СБЕРБАНКЕ. Нормальные условия, дострочно можно погасить сразу или ежемесячно платить больше, все принимают.

В автосалонах там обычно экспресс-кредитование и следовательно процент там выше, на мой взгляд лучше взять кредит в бакне именно на покупку автомобиля.
Я брал кредит на 4 года под 17%, расплатился загод. Фактичесий процент кредитования получился 8%.
Похожие вопросы