виста ерунда

михаил вайс Гуру (3992), закрыт 17 лет назад
купил ноутбук аspire amd turion pr. 64 mk36.
многие программы просто не инсталируются.постоянная ошибка выходит. из положения вышел просто-проинсталировал проверенный хр .все хорошо работает.
вопрос-нафига я переплачивал за это дерьмо.еще хуже чем миллениум.
может был другой выход.7
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
пока висту отладят минимум год пройдет! а с учетом новых каждодневных вирусов так и все два! и программ очень на нее мало еще. так что ты поторопился! через год она будет в двое дешевле стоить!
Остальные ответы
А Л Профи (609) 17 лет назад
подождать еще годик! как только оптимизируют софт под visty тогда её поставишь!
А вообще долой MS! Да здравствует Mac OS
Дмитрий Шапошников Знаток (279) 17 лет назад
Не дороботок ещё кучаю поживё и увидем что будет дальше!?