Кто знает, можно ли сейчас на Канарах загорать и купаться?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
da, Denis, homyak nashelsya, ya napisala tebe pismo:) spasibo:)
Лучший ответ
Fif@ Мыслитель (6201) 17 лет назад
Канары-острова вечной весны... Загорают там круглый год, а купаются.... так ведь для каждого теплая вода понятие растяжимое у кого теплая и в 24, а у кого холодная и 28, так что угодать тяжело... но атлантика есть атлантика!!! -это далеко не египет!
Остальные ответы
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
mozhno zagorat',i dazhe na narah,esli posadjat
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
загорать там можно круглый год.. . А вода Атлантики может быть сейчас прохладной
Пользователь удален Мастер (1128) 17 лет назад
На счет прошлого вопроса, хомяка то нашла ?
larisa Гений (76929) 17 лет назад
смотрю регулярно по ТВ, как там купаются. Так что можно.