машина на штраф стоянки какие нужны документы в гаи

Оксана Клеменова Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мудрец (17837) 14 лет назад
зависит от того почему она там оказалась
Марина М Оракул (65061) 14 лет назад
Как получить ТС со штрафной стоянки:
1.Позвонить по телефону: (495) 504–17–24, либо 02 (милиция) , либо в бесплатную службу 112 (только с мобильного телефона) . По этим номерам вы узнаете, эвакуирована ваша автомашина службой эвакуации или нет. Если да, то вам должны будут сказать адрес, по которому оформить протокол, и адрес, где забрать машину.
2.Получить протокол, постановление об административном нарушении и штраф. Адреса:
oулица Дурова, 18/3;
oулица Новобатюнинская, 14.
3.Приехать на спецстоянку с необходимыми документами:
oпротокол о задержании ТС и акт разрешения (это те бумаги, которые вам дали при оформлении в ГСПТС) ;
oдокументы на ТС (свидетельство о регистрации ТС, нотариально заверенная доверенность) ;
oличные документы (водительское удостоверение, общегражданский паспорт) .
4.Оплатить стоимость хранения (если прошло более 24 часов) и получить ТС.
5.Оплатить стоимость транспортировки и помещения ТС на спецстоянку (то есть штраф) и не приносить никуда квитанций – это больше не требуется.