Не обязательно если один, то одинок. необязательно. Это прям становится трагедией.

Buk Гуру (2601), закрыт 17 лет назад
Я не могу этого понять. Сложно представить чтобы это нравилось. Я всё ещё красив и в хорошей форме. У меня хороший автомобиль, который всё ещё работает. Без комментариев. Правда один из дворников странно дёргается. И только одна подушка безопасности. Но зато она в порядке. Мой ежемесячный доход неплох. Да и чувство юмора тоже. Я могу шутить о многих вещах. О самом себе в частности. Но я несчастно одинок.
Лучший ответ
Натали Профи (511) 17 лет назад
Знаешь, одиночиство бывает двух видов: когда ты некому не нужет и когда тебе не кто не нужен. Так что для начала нужно разобраться к камому из этих видов пренадлежит твоё одиночество.. . А вообще лучше не зациливаться на этом, а заняться чем нибудь стющим.. . Ведь все равно все будт хорошо, т. к. хуже уже некуда))))
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22933) 17 лет назад
Отношение к свободе... Это как для пессимиста уже пол бутылки выпито, а для оптимиста еще пол бутылки осталось

Для кого-то свобода - одиночество...
Для кого-то одиночество - свобода!!!

Если тебя гнетет одиночество - попробуй себе когонить найти для серьезных отношений...