Я удалила свою карзину!!)) Как мне ее восстановит??))

Жанна Кумыкова Ученик (177), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
AGUtilities Профи (739) 14 лет назад
правильно, нечего на рабочем столе держать такие грязные вещи.

а вообще - через панель управления.
Snitkovskiy Профи (991) 14 лет назад
Что за глупости? Корзину удалить невозможно, может ярлык для корзины?
Кстати корзину мог сожрать вирус
Игорь Знаток (443) 14 лет назад
Сама восстановится, когда что-нить удалишь...
Lancer Гуру (4637) 14 лет назад
Нажать на рабочем столе правую кнопку мыши => свойства => выбрать вкладку “рабочий стол” => “Настройки рабочего стола”
Поставить галочки рядом с “Мой компьютер” и “Мои документы”, потыкать на иконки корзины => “Ок”.

И больше так не делать =)
Рина Ученик (126) 14 лет назад
персонализация\изменить значки рабочего стола\отображать корзину
Максим Ученик (163) 14 лет назад
Корзину удалить невозможно разве что ярлык корзины