Нокия н97 купить или нет?

[Vanilla in coffee] Профи (744), закрыт 14 лет назад
на все сто была уверена что хочу его
но теперь мучают сомнения
1) цена 29990 не слишком ли
2) плохие отзывы много глюков недочетов и т.д
а что скажете вы?!
Лучший ответ
металлист Мастер (1365) 14 лет назад
согласен, что цена пока завышена, но если хватает денег то бери, не пожалеешь.
А насчет глючности - это пройдет при обновление прошивки, уж так сложилось на мировом рынке, каждый бренд хочет быть лидером, поэтому выпускают телефоны с сырыми (недоработанными) прошивками, и позже выпускают новые прошивки с исправленными недочетами.
поэтому мой совет бери и прошивай на последнию доступную прошивку (можно по гарантии) , так как даный смарт - мощный мультимедийный аппарат с богатыми возможностями.
Остальные ответы
Артем Фамин Знаток (348) 14 лет назад
покупай.. у меня такой же я не жалуюсь))
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 14 лет назад
Очень и очень не советую - начиная с модели 6233, ещё не встречал НИ ОДНОЙ Nokia с хотя бы приличным (не "жестяным") звуком внешних динамиков и с хотя бы не скрипящей сборкой. Ну а цена - это прямая переплата за давно уже увядший бренд.
[Vanilla in coffee]Профи (744) 14 лет назад
вы не правы, сейчас у меня н78
я совсем не жалуюсь
он в таких передрягах побывал, а до сих пор работает отменно
динамики были хорошие, сейчас полетели, но это уже моя не хорошая эксплуатация
Владимир ВысокинПрофи (777) 14 лет назад
какой то бред написал, у меня 5 шт. после 6233 было, и все на ура работали
Владимир Высокин Профи (777) 14 лет назад
че слушать эти отзывы, про 5800 на 60% начитан что ето говно, купил жене такой, она нарадоваться не может, никаких глюков про которые писали нет, а н97 бери не думай, себе такой же хочу
Aberrar Мудрец (12248) 14 лет назад
откуда такая цена? Оо
мой парень себе за 23 тыщи купил эту модель и очень доволен.
Владимир ВысокинПрофи (777) 14 лет назад
в каждом короде своя цена, у меня он 26 000 стоит
Aberrar Мудрец (12248) покупали в Москве, там разброс цен большой, но всегда найти можно что-то среднее. ну 30 штук - это нонсенс какой-то...
Владимир ВысокинПрофи (777) 14 лет назад
это в москве нонсенс а на севере нормально
Докидок Мудрец (10653) 14 лет назад
то что нокия немного увяла это прекрасно видно, и я это наблюдал 3 года проработав в салоне продавая эти свистелки и перделки. после 6233 звуком похвастаца могут лишь н82, н95 и 5800. все - все остальное шлак на шлаке и шлаком погоняет. а ну может 78-я еще неплохая, но там реально очень мелкие и неудобные кнопки. я диву даюсь политике нокии когда такое унылое говно как н73 упорно сидело на рынке, когда все его ровесники давно уже были сняты с производства, а самое интересное что народ продолжал хавать все это и это гумно покупал. многие реально удачные аппараты быстро пропадали, в то время как такие высеры как н85, 3610, 6500c и т. д. продолжают занимать место на рынке. цена на н97 не оправдана ничем! внешний звук - ужасен. кирпич. тяжелый. сенсор идиотский. т. к. он может "действовать" как и от стилуса (в приоритете) так и от пальца (не стоит тыкать, замучаешься) . короче со всей ответственностью заявляю - н97 функционально и инновационно ничего не принес, игрушка для любителей бренда
Следователь Мыслитель (7084) 14 лет назад
цена уже давно ниже, а вот продаются они с устаревшей прошивкой и потому по первости глюков много... самим перепрошивать не советую, лучше отдать в сервисный центр, а так телефон классный, сам хочу свой Nokia E90 на него сменить... хотя по отзывам пользователей из-за большого объема внутреннего жесткого диска слегка подтормаживает отклик на открытие файлов, но это не принципиальный недостаток... программ и тем для него сейчас куча...