подскажите пожайлуста где можно скачать NOD32без кодов,без регистрации и без смс.

Зинур Мустафин Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 14 лет назад
Может ещё и без антивируса ?:) в гугле веди скачать нод и смотри, куча ссылок только проверил
АЮВ Мастер (1527) 14 лет назад
В журнале ComputerBild два раза в месяц выкладывают антивирусы с ключами на 1 месяц, в том числе NOD 32/
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Только триал-версия на 30 дней, а дальше нужны ключи. На ESET, NOD32, Softtodrom, Sibnet.