Зачем нам была дарованна демократияюесли её плодами мы не пользуемся?

Рок Мудрец (11752), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На выборы не ходим!Забыли про митинги!!!Мнение свое не отстаиваем своё!
Лучший ответ
RedMetallist Мыслитель (5059) 17 лет назад
Кто осознал этот дар, тот им успешно пользуется. Значит, большиство не осознало.
Остальные ответы
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Пользуйтесь. Разрешаю.
бобс б Мудрец (18661) 17 лет назад
для того, чтобы развращать общество. ИМ только это и надо. и такое происходит везде...
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
это прикрытие диктатуры или окупационной поитики.
Леночка Романова Профи (673) 17 лет назад
Затем же, зачем застарелой девственнице вся атрибутика для получения оргазма.
Юльчитай Мыслитель (5302) 17 лет назад
ПРО ХОСЕ ОРТЕГО И ЕГО ТЕОРИЮ "ЧЕЛОВЕК МАСС" СЛЫШАЛ?ТОЛПА НЕ МЫСЛИТ...
Maikl Мыслитель (6642) 17 лет назад
Ею пользуются 10 % вымирающего населения.
Елена Козлова Мыслитель (6372) 17 лет назад
а где вы видите демократию ?