что чаще всего является поводом для ссор в вашей семье?.. или-кто.

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Повод для ссор в нашем доме может самый пустяковый,
не помытая вовремя посуда ли еще какая-то мелочь.
Просто накапливается в человеке негатив и приходит время его выброса. А достается всегда тем кто ближе.
Но в нашей семье научились, не подливать масло в огонь. Или молча выслушиваем или расходимся по своим делам.
Выговорил или выкричал один из нас все недовольство и успокоился.
А через какое-то время извинился, объяснив причину.
Чаще всего в такой ситуации обвиняют того кто начинает спорить и возражать, в этой ситуации скандал затягивается надолго и по окончанию,
все друг на друга обижены.
Остальные ответы
Куба Знаток (462) 17 лет назад
Обычно все все на меня валят, млин. я кругом во всем виновата
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
всегда виеовата я-потому все дома считают меня ненормальной и психом, и всё своё плохое настроение и тому подобное на меня выкидывают