А как Вы используете свой мобильный?

Людмила Литвиненко Гуру (4758), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Ученик (41) 14 лет назад
звоню, эсэмэсю, модничаю )))
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
Орехи колю, а что?
Людмила ЛитвиненкоГуру (4758) 14 лет назад
оригинально!!)))
Костя Порцев Ученик (105) 14 лет назад
я лично с него звоню, щитаю, и слушаю музыку
*** Оракул (94417) 14 лет назад
Я кроме перечисленного еще использую как МР-3 плейер, будильник, камеру и фотик.
CottonBunny Мыслитель (6752) 14 лет назад
Мой КПК полностью заменяет мне Ноутбук + Интернет
Татьяна Мудрец (17744) 14 лет назад
именно так+ будильник, Стас прав
Bella Мастер (1230) 14 лет назад
впринципе тоже самое, только смс больше пишу, время меньше смотрю и еще музыку слушаю, так как телефон у меня музыкальный
Дарья Зайчикова Гуру (2673) 14 лет назад
все что на диаграме + иногда сижу в аське (обычно я с компа) , когда нечего делать играю в игры (у меня их около 100), слушаю музыку, храню нужную информацию и самое главное.... использую как шпоргалку. ну так же еще память вся в нем
Дарья ЗайчиковаГуру (2673) 14 лет назад
ах да, чуть не забыла еще будильник, таймер, секундомер и книг у меня полно
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Собственно телефон, будильник, записная книжка. Иногда - фотоаппарат и видеокамера. Как часы - в последнюю очередь.
M... Оракул (65333) 14 лет назад
Я б Вам сказала, девушка, да боюсь народ заклююет, за такой вид использования:)))))
Людмила ЛитвиненкоГуру (4758) 14 лет назад
теряюсь в догадках))))
Wolo Профи (944) 14 лет назад
Иногда, колю им орехи (когда орехи есть) да мало ли как... был бы сотовый в руках...
сотка Ученик (210) 14 лет назад
)) звоню, пишу смс, использую как музыкальный плеер, сижу в аське, слежу за временем, как будильник, как фото аппарат, как видио камеру... еще продолжать ?)
. Мыслитель (7726) 14 лет назад
Еще плюс напоминания.