Други! Можно ли для работы с сенсорным экраном коммуникатора использовать обычную шариковую ручку?

ВАДИМ Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Не вредно ли для экрана?
Лучший ответ
Александр Тазов Ученик (214) 14 лет назад
У самого кмк. Впринципе можно, только иногда остаются следы чернил, которые не оттираются поначалу, а потом они как бы пропадают сами по себе. А если есть защитная пленка, то какие проблемы? Хоть ручкой, хоть карандашом=) Но стилусом предпочтительнее.
Остальные ответы
Www Kalamazoo Мастер (1557) 14 лет назад
помоему.... эффекта не будет производить)
!ntraxX Гуру (4009) 14 лет назад
Пробовали, экран заляпали. Стилус (а равно его заменитель) должен обладать полупроводниковыми свойствами, на подобие электрических свойств человека. А ручка изолирована от стержня.
Katrina Ученик (141) 14 лет назад
если сильно на экран не давить, то нет, поцарапать мона...
Alex`S Знаток (347) 14 лет назад
конечно можно, но это вредит сенсоры.... используй что-то другое
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44218) 14 лет назад
Стилус купить - совсем не проблема.
Ваня Белоконь Ученик (166) 14 лет назад
нифига неполучичиться только тел испортите
MOHAX Просветленный (21284) 14 лет назад
стилос стоит от 100 до 250 рублей, и стоит ли царапать экран? вредно
Lera Boo Мастер (1674) 14 лет назад
У меня подружка так коммуникатор юзает. Стилос потеряла. Нормально всё, правда от пасты иногда оттирать приходится.
Псевдоним? Ученик (232) 14 лет назад
если есть защитная пленка то в принципе можно, но все равно не желательно ...стилус же не зря в компект входит, да и укаждого кмк, кпк, смарта естьспец. место для него)