А реально найти хорошего человека через интернет? =)) Интересноо

Анастасия Яяя Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тот кто .. Мыслитель (8367) 14 лет назад
Хорошего? ? Ну конешно можно ))
Это Принца ну или Олигарха не найдешь.
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Что ты хочешь чтобы тебе ответили? ..да, реально! Моя считает, что я очень хороший.. даже идеален для нее. Нашли друг друга через сайт знакомств.
D-Man Ученик (242) 14 лет назад
Ну вот я напимер, разве я плохой? -нет=) Ты меня нашла? -нашла=) Вот ты и нашла хорошего человека по интернету=))))))))))))
Виталий Веремьёв Ученик (230) 14 лет назад
Я, например, не считаю себя плохим человеком.
....думаю, что ДА.
Надежда *** Знаток (417) 14 лет назад
найти можно кого угодно. Главное в нем не разочароваться потом!
*Котя* Знаток (275) 14 лет назад
я думаю реально))) мы же все здесь хорошие человеки)))))))
КАТЕРИНА МАКСИМОВА Мастер (2074) 14 лет назад
Можно конечно. Я так с парнем своим познакомилась.
Ярослав Хорошун Мастер (1037) 14 лет назад
Конечно, все может быть или почти все.
Татьянка Знаток (467) 14 лет назад
Раньше больше времени проводили в прогулках.. . там и знакомились.. . Сейчас в основном все в инете. Конечно, разные встречаются - есть и моральные уроды, но есть и нормальные, хорошие люди. Настя, Вы же нормальный адекватный человек, почему не может встретится Вам на пути такой же нормальный?! !
Юлия Мастер (1233) 14 лет назад
Хороших людей везде много!!!
Александр Гунько Профи (645) 14 лет назад
Люди все хорошие, а бывают очень «хорошие» главное найти для «себя» хорошего человека….
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 14 лет назад
жизнь покажет, думаю, что да!
Николай Знаток (281) 14 лет назад
Хороших людей всегда больше -значит можно !!!
Ma Sha Ученик (195) 14 лет назад
Реально всё,но лучше как по стринке)
K.Art. Гуру (4279) 14 лет назад
пиши ! )))
Источник: ситуация