Звезды Аргентинского футбола кроме Марадоны?

rozha Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
Сборная Аргентины. Великий Месси!!!! Самый лучший футболист мира по моему мнению.... )
Остальные ответы
Кудерна Кулёмин Мастер (2227) 14 лет назад
их как-бы хватает, всех перечислять долго
Михаил Конев Ученик (155) 14 лет назад
таких звезд там больще нет....
Константин Чернецов Мудрец (11327) 14 лет назад
Габриэль Батистута был очень хорош!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) 14 лет назад
Для меня сборная Аргентины, образца 1978 года, была идеальной!

Состав сборной: Убальдо Фильоль, Эктор Балей, Рикардо Лавольпе, Освальдо Ардилес, Даниэль Бертони, Америко Гальего, Луис Гальван, Марио Кемпес, Леопольдо Луке, Хорхе Ольгин, Оскар Ортис, Даниэль Пассарелла, Альберто Таратини, Норберто Алонсо, Рубен Гальван, Рене Хаусман, Даниель Киллер, Омар Ларроса, Мигель Овьедо, Рубен Паджиани, Даниэль Валенсия, Рикардо Вилья.
Главный тренер: Сесар Луис Менотти.
Александр Бабичев Гуру (3165) 14 лет назад
Месси Рикельме Верон Агуеро тевес Хайнце Милито (оба) Бурдиссо Камбьяссо Маскерано Аймар Родригес Лучо Гонсалес Савиола Креспо Батистута Вальтер Дзанетти и ещё много много много.
Богдан Саболдашев Ученик (207) 14 лет назад
Убальдо Фильоль убойный вратарь
*** Профи (886) 14 лет назад
Мне оч нравиться Омар Сивори!...
Terrible Certainty Мастер (1886) 14 лет назад
Lionel Messi, Kun Aguero, Sebastian Leto, Kambiaso
♥-=KavaBinGo=-♥ Знаток (436) 14 лет назад
из аргентинской сборной мне нравятся 2 игрока lionol messi and c.tevez