Как в Cs быстро бегать с ножом

Романтик Ученик (161), на голосовании 14 лет назад
Поясните пожайлусто
Голосование за лучший ответ
МиНзДрАв Гуру (3724) 14 лет назад
Достаешь ножик и бегаешь
Jackie Chan Мыслитель (7482) 14 лет назад
c ножом ты бегаешь всегда быстрее! Но если у тебя например в инвентаре грены пулимет и еще что нить то ты даже с ножом не очень быстро будешь бегать, ну а если у тебя что то из пистолетов пулиметов (или только 1 пистолет) то ты сножом быстро будешь бегать
Никита Шалапутин Мастер (1317) 14 лет назад
лучше научись распрыгу в гугле поищи
Иван Горошкин Ученик (99) 14 лет назад
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>