Что такое ДМС?

Аня Гмир Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дюдюка Просветленный (21616) 14 лет назад
Добровольное Медицинское Страхование
В настоящее время все больше людей выбирают добровольное медицинское страхование, как надежный способ заботы о своем здоровье и здоровье близких.

Добровольное медицинское страхование подразумевает страхование имущественные интересы страхователя, связанные с жизнью и здоровьем застрахованного лица. Программы и услуги ДМС очень разнообразны.

Среди программ добровольного медицинского страхования различают следующие:

Амбулаторно-поликлиническое обслуживание
Стоматология
Стационарное обслуживание
Детская программа
Услуги скорой медицинской помощи
Ведение беременности
Программа "Роды"
Санаторно-курортное обслуживание

Именно это делает страхование ДМС таким популярным продуктом – все дело в том, что программы ДМС индивидуальны, а не ориентированы на «среднюю температуру по больнице» , этим они и отличаются от обычного медицинского страхования.

Остальные ответы
Ольга Профи (866) 14 лет назад
Добровольное медицинское страхование, когда медстраховку оплачивает полностью или частично работодатель.
Tatyana Karpeka Ученик (184) 7 лет назад
сервер диллирона миникотика и свинплэя (happis)
Nbv GFGF Ученик (105) 6 лет назад
ДМС Дилерон Майнкрафт Сервер, Дилерон Миникотик Сервер, Дилерон Миникотик Свинка