Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как относитесь к машине времени и Макаревичу?

Mastermind Профи (533), закрыт 16 лет назад
logistic_man Гуру (3438) 17 лет назад
Отношусь уважительно. Несмотря на то, что у него нет голоса и плохая артикуляция, он нашел много почитателей. А в песнях выкладывает такие простые истины, одно Три Окна чего стоит.
Птаха Мастер (2452) 17 лет назад
Мне очень нравится эта группа, ну кто в своей компании не горланил- "вот новый поворот....".
Надежда Букалова Профи (689) 17 лет назад
Вот скажи мне зачем ты спрашиваешь про машину времени, а у самого изображен на аватаре Тилль Линдеманн
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
мне очень нравится, есть все альбомы, в юности бывала на их концертах, энергетика дай бог! но сейчас их не могу воспринимать, даже из за этого принципиально не смотрю передачи с ними, для меня они те молодые бунтари, а сейчас какие то рафинированные! года з назад в лужниках был концерт легенды рока, оставил очень тяжелое впечатление, дождалась назарет и ушла, грустно
das(-)ka=)) Мыслитель (5571) 17 лет назад
положительно, их музыка, по-моему, все еще актуальна
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
rannii period tvorchestva porajal umnymi textami i smelymi muzykal'nymi resheniyami!! a seichas po staroi privychke uvajayu Makarevicha za to,chto on umnyi chelovek....no Till Lindemann-mne blije po energetike))))
Rasmus92 nosername Гуру (3046) 17 лет назад
исключительно положительно
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
На самом деле Rammstein Lordi Metallica Rob Zombie круче будет
Sergey Rie Мастер (1560) 17 лет назад
у макаревича есть классная машина времени его печка смак
Похожие вопросы