Как развить в себе силу воли?

Eternity Inside Просветленный (21239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черепах Гуру (2934) 17 лет назад
порой помогает медитация и само контроль
Остальные ответы
Milka.aum Мудрец (12487) 17 лет назад
Аскезы помогают развить волю.Да ведь вся жизнь-сплошная аскеза!!!.:-)))
N Мыслитель (6052) 17 лет назад
мы бы тоже очень хотели это узнать...
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Не реагировать на послания родни дочки Феофана
Анастасия Ткаченко Мастер (1824) 17 лет назад
попробуй соблюсти строгий пост!
Анастасия Репалова Мыслитель (6876) 17 лет назад
медитация?нет...ее надо развивать еще больше чем силу воли.
нужно четко ставить себе цели и четко следовать им,не размениваяясь и не распыляясь по мелочам
nodal Мастер (1548) 17 лет назад
изменением отношения к цели
+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755) 17 лет назад
иногда для этого нужно только желание. Но бывает просто желанием не обойдёшься.. . тут нужны тренировки воли.
попробуй заняться каким нибудь спортом, в котором нужна очень большая сила воли. Например Гребля (байдарки, академки) . Сам занимаюсь, советую
Оленев Просветленный (46416) 17 лет назад
Сила воли.. масло масляное.. Воля либо есть, либо ее нет! Может быть ты имела ввиду - личную силу?
Воля есть у всех почти, вопрос в том как использовать эту свою волю?