Тем у кого в телефоне много памяти

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 17 лет назад
На сколько сильно забита память вашего моб. телефона и чем?
Лучший ответ
forger Мыслитель (6032) 17 лет назад
У моего SonyEricsson W900 встроиной памяти 512 мб и карточка памяти стоит на 1 гиг. И на Nokia N80 карточка на 2гига
Остальные ответы
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
стоит карта на гиг, забита наполовину музыкой и фотками
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
у меня в основном музыка, мои рисунки (с компа кидаю на телефон, чтоб друзьям показывать), фоток почти нет, много книг, но они мало места занимают, куча словарей со всех возможных языков))))
Николай Кузнецов Мудрец (15849) 17 лет назад
стоит флеха на 32 метра, забита наполовину играми и программами
pixel Мастер (1776) 17 лет назад
256 Mb Сначало Думал Хватит, сейчас уже подумываю о преобретение Флехи на 512Mb
Источник: 007
Настасья Мыслитель (5730) 17 лет назад
памяти гиг, занято 70 мегабайт :)
Михаил Мастер (2411) 17 лет назад
Стоис 1ГиГ, свободно 150Мв.В основном музыка по разным стилям и фото лучшие ,для показа ,супер видео приколы . В основном музыка,записываю диск 700Мв,слушаю и лучшее перемещяю в папку мои супер,остальное стираю.Потом следующий диск и.т.д.В итоге когда набирается в моей супер папке ,скидываю её на диск и получается супер мега сборник из моих лучших.Удобно так как много время слушаю плеер(в телефоне) и некогда рассортировать .Немного места занимают игры,Книги,Темы в основном музыка.
Источник: опыт, сын ошибок трудных.
Герман Мелков Профи (635) 17 лет назад
лучше брать памяти по максимуму,у меня стоит 2гб,забита прогами,музыкой,клипами,на днях ходили с технарём в театр(скука),а я с друзьями тройной форсаж смотрел!!!(на телефоне)
Алёна Мастер (2420) 17 лет назад
Фигней всякой, в основном фото-видео-звуковыми приколами. Ну и музыкой , фотками, тем штук 30. Игр почти нет
АнгелочеК Мыслитель (6618) 17 лет назад
полными песнями :))) карта на половину заполнена, а в памяти телефона только нарезки и видео.
александр матвеев Профи (572) 17 лет назад
стоит штатная на 32 вся прогами
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
1Гб, всегда забита на 80-90% (музыка, фильмы). Репертуар меняю почти каждый день. Памяти много не бывает!
Виталька Мастер (1226) 17 лет назад
у меня флешка на 512мб. Треть с программами, остальное - резерв под фильмы. Смотрю на досуге...
Пользователь удален Гуру (3517) 17 лет назад
у меня 2 карты по гигу. на одной подборка музыки на другой игры фильмы проги книги...