Вы верети в барабашек

Тартарос Профи (803), закрыт 17 лет назад
знаете, что вчера было его день рождения
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
ДА! ДА ДА ДА! Я люблю играть на свирели, а барабашка (гад последний) спер три моих свирели подряд!!! До сих пор найти не могу....
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Только на проекте Ответы. Mail.ru
Мэтр Забукайло Профи (500) 17 лет назад
Я верю в барашек, а не в барабашек
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Вот, сейчас на пример исчез качан капусты, купленный утром . Обыскали весь дом . Теперь будем картошку жарить, Вместо голубцов . Отдай качан Нафаня . ( может поможет, если про него в нете написать ? )