в чем секрет привелекательности Мэрилин Монро, помимо того, что она блондинка (кстати, не натуральная)

Юлия Майская Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tash Todesky Профи (536) 17 лет назад
Она создала как бы собственный стиль, свое направление. Ведь до сих пор девушки хотят подражать ее идеальной красоте. Впрочем, она во всех своих фильх играла дурочку-блондинку, это очень привлекает мужчин)))
Остальные ответы
Анастасия Петрачкова Профи (623) 17 лет назад
Раскрепощенная, сексуальная, беззащитная (во всяком случае имитирует такой образ) . Вообщем не такая как все.. . Не пошлая!
Nick Rogalev Гуру (2520) 17 лет назад
Образ. Обаяние и шарм.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Дело в харизматичности и нечеловеческом обаянии
o´Lya Знаток (463) 17 лет назад
kogda bila 2. woina, ona esdila w kaserni i pela dlja soldatow, soldati ne wideli nezego krome sla, mertwix towareschei, ..
u nix pojewljalsja opjat maleischee schelanie na schisn....marelyn ostalas do six por, ikonoi sexa no ne w ploxom smisle...
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
шармом, душой и необыкнавенной наивностью!!!
Pasha Знаток (349) 17 лет назад
Максимум хоризмы
20 % сексуальности
10 % порно
30% реклама
40% мушка
Рецепт прост
taenaru Мастер (1178) 17 лет назад
Просто отлично в своё время пропиарили девочку!
Анастасия Профи (602) 17 лет назад
В ней просто какае то внутряняя красота которая притягивает внимание.Просто она красивая ЖЕНЬЩИНА
Светлана Профи (504) 17 лет назад
Слабость... Она корчила из себя слабую и беззащитную! Да и без комплексов обсалютно она была, хотя кто знает....
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
она стильная... красивая....у нее есть своя индивидуальность