Чем отделать балкон?

Маргарита Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15440) 14 лет назад
Вагонкой под блок-хаус
Остальные ответы
Руслан Муравьев Профи (672) 14 лет назад
согласен дерево лучше только покройте защитным составом от грибка всётаки влажность повышенная
buiiilder Мудрец (11917) 14 лет назад
1.Отделка балкона ...вопрос и фото внутри ) . → Семья, Дом, Дети
...тоесть наружные работы сделали, а внутренние мы должны сделать сами.. . я не против )))только не могу определиться ...ЧЕМ ОТДЕЛАТЬ БАЛКОН ???ОСТАНОВИЛА СВОЙ ВЫБОР НА ПЛАСТИКОВЫХ ПАНЕЛЯХ ИЛИ ПЛАСТИКОВАЯ ВАГОНКА ...НО КРОМЕ РЕКЛАМНОЙ.. .
Ким из династии Кёнджу ))) решенный (10) 22-05-2009 13:04:22
2.Посоветуйте чем отделать стены на балконе, если на них наложена мелкая плитка (панельный дом) ? → Семья, Дом, Дети
...а балкон остеклен? Ошпаклевать и наклеить обои/покрасить. (вариант если места совсем мало) . сделать каркас.. .
Ася решенный (8) 08-11-2007 06:56:37
Виталий Курепин Ученик (118) 14 лет назад
Пластиковыми панелями на металокаркас. А стену утеплить пенопластом, дешево и сердито.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
Если балкон, то скорей всего остеклено или алюминием раздвижным или деревом в 1 стекло, что не даёт тепла в холодное время года, соответственно утеплять- деньги на ветер, а для чистоты отделать балкон отличная идея! на пол советую лаги, керамзит между ними, влагостойкая фанера и линолиум.... или стяжка и плитка. На стены опять таки из за сильного перепада температуры советую дерево не применять, рассохнется, будет набирать влагу, тут лучше панели пластиковые, лучше Бельгия под мрамор или американка ламинированная под дерево... На потолок соответственно тоже пластиковые панели белые... Пластик не сильно зависит от влажности.. .

Источник: фирма по остеклению и обустройству балконов и лоджий...
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
а если побереч площадь и просто покрасить стены и потолок
Сергей Гуру (2764) 14 лет назад
лучше отделать отделочными материалами, неотделочными тоже можно, но хуже получится
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Мы с мужем вот так отделали. Шкафчики с двух сторон. Дверки готовые купили. В одном шкафу ящик для овощей утепленный. Под вагонкой пенопласт толщиной 5 см. Тепло.