правительсьво серьёзно беспокоится о нашем благополучии?? ;=]

сибарит Мастер (1673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иванушка Алёнушкин Гуру (3080) 14 лет назад
''Как дела? ''-В шутку спрашивает Никита Хрущёв у колхозников
''--Хорошо! ''-в шутку отвечают колхозники....
Остальные ответы
Мария Петрова Ученик (95) 14 лет назад
ну знаешь вообще да какое бы ни было но правительство же!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420800) 14 лет назад
Очень.. . ночи не спит и думает: как бы отнять то что ещё не отнято...
Ночной Кот Мыслитель (8519) 14 лет назад
чем бы не занималось правительство - орфографию нужно учить :-)
РОЯЛЬ В КУСТАХПросветленный (36320) 14 лет назад
а ты, котишка, зря съехидничал, опечатки бывают у всех без исключения;=]
Ночной Кот Мыслитель (8519) тогда уж надо опечатываться так : правит-сво ...
таня тимко Ученик (120) 14 лет назад
Правительство это бич нашего народа. УРОД НА УРОДЕ!!!! Хотя мы сами их допустили до власти!
Meir Kohane Оракул (66692) 14 лет назад
"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло и не льется в рот компот... "
Face off Мыслитель (5005) 14 лет назад
Это хорошая шутка ха-ха!
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 14 лет назад
о своём-то ему беспокоиться давно нечего....