Нравится ли вам имбирь

zin Мыслитель (9054), закрыт 17 лет назад
как его используете...
Лучший ответ
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Прекрасная приправа к мясным, рыбным, овощным блюдам. Используется и в кондитерских изделиях.
Остальные ответы
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
очень полезен с чаем лимоном и медом очичает и омолаживает
Mary Мыслитель (6372) 17 лет назад
А мне имбирь не очень нравится. Он весь вкус забивает своим ароматом!!!
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
вот возьмите сырой корень имбиря и потрите его в томатый сок....потом спасибо скажете....
Элен AspieD De Lionur Мастер (1751) 17 лет назад
да но только сырой.... тру на мелкой терке и пересыпаю сахаром.... получается сироп.... отличное средство от кашля да и в чай... просто супер