С какого возраста можно использовать стульчик для кормления?

Елена Г. Мастер (1897), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рада Жукова Просветленный (32415) 14 лет назад
С 6 месяцев, когда ребёнок научится самостоятельно сидеть.
нина Мыслитель (9920) 14 лет назад
с 6 месяцев. на них написанно.
SVETIK Гуру (3726) 14 лет назад
Как начинаете вводить полноценный прикорм. так и пользуйтесь во время кормления, просто регулируете спинку у стульчика.
Таня Грюкова Знаток (252) 14 лет назад
Если ребенок уже сам сидит
нина Мудрец (13858) 14 лет назад
с 6 мес, но мы купили в 7
Ольга М Просветленный (31031) 14 лет назад
А у нас стульчик раскладывался в почти лежачее положение и мы сажали/клали с 4 месяцев. Можно было катать везде за собой по квартире. Он в нем даже засыпал.
Жанна Ш. Знаток (496) 14 лет назад
такой стульчик можно использовать тогда, когда ребенок хорошо умеет сидеть. А все дети садятся в разное время, мальчики некоторые только в 8 мес. умеют это делатью
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
мы начали только в годик стульчиком пользоваться, она никак не хотела сидеть в нем
Пользователь удален Мастер (1970) 14 лет назад
Мы пользовались с 6 месяцев. Сначала в откидном варианте, а где-то с 11 месяцев в сидячем.
М@РИШК@ Мастер (1964) 14 лет назад
Если ребенок сидит - вперед!
Катрин Гуру (3439) 14 лет назад
когда ребенок сидит уверенно и самостоятельно
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
Чикко Полли с 3 мес, у нас был такой
Эмма Мукалова Профи (800) 14 лет назад
когда малыш будет уверенно сидеть и у него будет желание там сидеть.