несколько вопросов о ГЕМАТОГЕНЕ,ВАРЕНЬЕ НА СОРБИТЕ И ФРУКТОВОМ КОМПОТЕ!пожалуйста ответьте!

Me To You!!! Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
вредно ли всё это для фигуры????если вместо фруктовых йогуртов употреблять натуральный йогурт и добавлять туда джем на сорбите это не повредит фигуре???а если кушать гематоген???способствуют ли похуданию консервированные фрукты???ответьте пожалуйста!!!я на диете,и мне очень нужно знать стоит употреблять всё это или нет!если вы знаете,то подскажите в каких количествах всё это можно есть для того чтобы это положительно отражалось на фигуре!!!
Лучший ответ
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
кроме джема можно и иогурт и консервированые фрукты похуданию не способствуют но и не поправитесь жиры расщепляет яблоки яблочныи сок огурци.есть будииская диета еш что хочеш но пить ничего нельзя кроме яблочного сока желателно свежего он не дает впитываться жирам да на иогурт тоже нельзя достаточно недели резултат будет ощутимыи
Остальные ответы
Рок группа ДОНОРЫ МОЗГА Мастер (1781) 17 лет назад
Штобы палажительно атражалось на фигуре - ешь пурген! И фигура буит точеная и попа креппкая!
Источник: пытливый УМ и учебник по любительской диетологии...
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Да ничего страшного. Хлеба меньше есть, жареного, соленого, макарон. А то, о чем ты пишешь не объедаться конечно, но ничего страшного.
Альгеба Мыслитель (5763) 17 лет назад
А есть диета: 3 дня черный горький шоколад по 100 гр/день и пустой час.