Что помогает от коликов?Укроп порекомендовал врач. Что есть ещё.

оксана Аллахвердиева Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Оракул (71694) 14 лет назад
Отвар фенхеля. Эспумизан - это лекарство, давайте лучше "Бебикалм" - это капельки на травках.
Остальные ответы
Надя Конягина Гуру (4086) 14 лет назад
Погулять сходите и все пройдет.
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 14 лет назад
Еще есть другие врачи. Они помогут.
Галина Профи (786) 14 лет назад
Эспумизан сироп, его можно с рождения. Есть чай с фенхелем HIPP
нина Мыслитель (9920) 14 лет назад
полно средств.. сабсимплекс, эспумезан, плантекс. почаще на животик кладите.
puma yessimbekova Мыслитель (7946) 14 лет назад
Не укроп. А семена укропа заваривают кипятком и поят детишек. По чайной ложки в течении дня.
Источник: опыт.
SVETIK Гуру (3726) 14 лет назад
плантекс, эспумизан, сабсимплекс. Почаще выкладывайте на живот, теплые ванночки, на худой конец-газоотводная трубочка. Если на грудном вскармливании-пересмотрите свой рацион.
Таня Грюкова Знаток (252) 14 лет назад
Бифидум бактерин, смекта
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
смекта
плантекс
эспумизан
пробиотики
Источник: можно с самого раннего возраста
Леночка Профи (529) 14 лет назад
Укропная вода, чай"Хип"с фенхелем или просто заваренные плоды фенхиля, но мне больше нравился "Плантекс"
Wolo Профи (944) 14 лет назад
Радикальное средство: -ПУРГЕН. Продерет так, что мало не покажется... (я не пробовал, но по рассказам испытателей я был ошарашен результатом).
Лана Федорова Гуру (4367) 14 лет назад
Эспумизан отличное средство. Нас спасало. Рекомендовал участковый педиатр.
Катрин Гуру (3439) 14 лет назад
мы пили бейби калм, очень хорошо помогал, в его состав входит мята и глицерин, поэтому стул у малыша нормализовался, пищеварение налаживалось и коликов не было, ну и пересмотрите что вы сами кушаете если ребенок на ГВ, пили плантекс - пропили 3 упаковки не помогало, эспумизан тоже ерунда. А укропную траву пусть врач сама пьет, моя пить отказалась, не вкусно это, а вот бейби калм хорошо пила, там сладенькая суспензия, не составит труда это дать ребенку, в упаковке специальная пипетка, очень удобно. Здоровья вашему малышу
М@РИШК@ Мастер (1964) 14 лет назад
Массаж животика, теплую пеленку положить на животик, ПЛАНТЕКС, капли БЕЙБИКАЛМ
Источник: Все проверено
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
кому что подходи! от плантекса у нас сыпь пошла. бебикалм не очень помогает. чай "хипп" с фенхелем помог и капельки бебинос тоже хорошие!
olja Профи (593) 14 лет назад
v pervuju ochered vashe terpenie.
ezhe mozhno kapli vsjakie poprobovat - sab simplex, lefax, espumizan...
teploe na zhivotik, rebenka na zhivotik polozhit, ili k sebe prizhat i zhdat kogda proidet.
i tak do treh mesjazev, kak minimum.
samoe glavnoe, chto bi mama ne nervnichala, a to huzhe budet (po sebe znaju). TAK CHTO TERPENIJA VAM!!!
N R Мыслитель (8414) 14 лет назад
лично наш опыт - плантекс и эспумизан.
а еще - мамина диета [пока грудное вскармливание] : исключить сладкое (в т. ч. йогурыт и т. п.) , огурцы и белый хлеб.