Как объяснить детям, чем воняет в цирке?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
хаххаххаха... ты тоже сегодня в цирке с детьми был? во попали мы с тобой))))) ) хорошо, что мне дочка таких вопросов не задает.... скажи, что шампунь для животных купят с тех денег, которые ты за билеты отдал))))))
Остальные ответы
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Так и сказать, что дерьмом!
Margo Мастер (1153) 17 лет назад
какашками и писаками животных.... это что сложно?
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Воняет "заезженными "животными! 1
Lilith Мыслитель (7766) 17 лет назад
ну ...клоунами жареными...
N Мыслитель (5598) 17 лет назад
Правду, только правду. Пусть с детства понимают, что она бывает не очень приятной.
Анастасия Мастер (1328) 17 лет назад
Понячьими какашками - они поймут.
Kristin Мыслитель (5649) 17 лет назад
tak i skazat, milie moi detki sdes wonjaet malenkimi kakashkami ot bolshix swerei :)))))))))))))))
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
скажи переваринной пищей