Таможня и правила...

misha mingazov Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Народ плиз подскажите. Был на сайте Таможни. Но там столько не нужной информации. Голова кругом идёт.
Собственно вопросы вот в чем:
Мы граждане России. Купили в Англии грузопассажирский микроавтобус (Van Wolsvagen 2.5) 2003 год, руль справа.
1. Какие правила растоможки Микроавтобуса? В какой графе смотреть (в калькуляторе)? Там только "легковые", "грузовые" и "прочий транспорт".
В общем как узнать хотя бы примерно. Стоимость растоможки?

Важная любая информация.
Спасибо.