как прошли выходные?

Dream flower Гуру (3769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девочка...... Мыслитель (6132) 17 лет назад
Прекрасно....Начиная с пятницы и до воскрксения не спала ночами....
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
ужасно!я без парня поэтому сижу дома и скучаю!аж голова разболелась от безделия!
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
х-во было....болеть-жуткая штука....ток выздоровела...сразу в универ...
ну что за жизнь...?
Christine Raimondi Мастер (2429) 17 лет назад
Да как-то не очень. Ко мне два вечера подряд приходил мой парень, но вместо того, чтобы побольше пообщаться со мной, он играл в мой компьютер! А завтра ему надо будет по делам уехать в другой город на пару дней...грустно все это...