Почему женщинам так нравятся бабники?

Эм Мудрец (13395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мари Знаток (498) 14 лет назад
Почему? Да потому, что они РОМАНТИКИ)) ) Удивить и обрадовать женщину- у них стоит на первом месте) ) ГАЛАНТНОСТЬ у них на высшем уровне... ) Они больше времени уделяют своему внешнему виду, и по этому нравятся себе, и всем девушкам...) ) И от переизбытка внимания прекрасного пола, они становятся- бабниками)) )
Вот и все))
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
обобщать не стоит)
АRINA Знаток (325) 14 лет назад
Мне не нравятся бабники, смотреть тошно. Я люблю порядочных мужчин.
Polani2006 Просветленный (24998) 14 лет назад
потому что они в сексе все делают))))
Язва Сибирская Просветленный (41212) 14 лет назад
Потому что им нравятся женщины !!!
Малыш Профи (913) 14 лет назад
СЕрьёзно? нет, правда нравятся?))))
Галюня Просветленный (41553) 14 лет назад
Было бы хуже, если бы ...голубые ...)))))))))))))
Puma Оракул (74872) 14 лет назад
Нет бабники не моё, я люблю мужчин, которые очень нравятся женщинам, а он не даётся)))))))))))))))
olen'ka Мастер (1026) 14 лет назад
потому что они знают, что хотят девушки. Они делают все, что нам может понравиться!! ! знают, какой образ мужчин нам сейчас нужен! ! от него не убежишь, не скроишься в своих убеждениях, он всегда рядом!!!
НАТАЛЬЯ СТРЕЛЬЦОВА Ученик (148) 14 лет назад
Бабники они добрые, ласковые и обольстительные. А нам кажется, что это только для меня вот поэтому и попадаемся на удочку бабника. А ему все равно ты или другая-одно слово бабник.
Наталья Late Гош Мастер (1526) 14 лет назад
А мне кажется, что это вид спорта такой - охомутать баника. Ведь всякая девушка, пусть и вглубине души, но считает себя самой-самой. И верит, что уж она-то его обязательно перевоспитает. И именно с ней он останется на всю жизнь