Назовите лучший российский музыкальный проект за последние 15 лет

Пользователь удален Мастер (1104), закрыт 16 лет назад
Какие группы (или песни) можно отнести к классике?
Лучший ответ
Алексей Савин Гуру (3349) 17 лет назад
группа Кино. вообще продюсер гениальный...
Остальные ответы
Lana Гуру (4305) 17 лет назад
никакие, а музыкальный проект - смотря с какой точки зрения посмотреть, успешный - Тату, к примеру, но это же не классика :))))))))))))))))))))))))
Shadow Мастер (1257) 17 лет назад
Лучший российский музыкальный проект - Полифония для телефона.
Кирилл Профи (632) 17 лет назад
Витюха Цой и группа Кино.
Katya Мыслитель (5438) 17 лет назад
русские???.хм.. самое гениальное - "калинка-малинка".. правда это старое...=)))
ка насчет полифонии - так это не наши придумали))))
Наталья Мастер (1397) 17 лет назад
Хор Турецкого
Это мое мнение)
И конечно Цой!
Lady Профи (914) 17 лет назад
Игорь Тальков. На мой взгляд он был одним из самых ярких исполнителей минувших лет!
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
З а последние 15? Слишком малый срок. Тех кого могу назвать - они старше. Хотя нет, знаю - "Мельница"!