время загрузки ролика зависит от его разрешения 320х240 или 640х480 ??

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Prankster Мыслитель (8222) 15 лет назад
чем больше разрешение тем больше обьем потока при загрузке, при скорости 1-2 Mb/s разница может быть вообще незаметна
Остальные ответы
NN Мастер (1921) 15 лет назад
Зависит. Чем больше разрешение, тем больше общем файла, тем больше время загрузки.
П о Ф и Г и С т К а Знаток (271) 15 лет назад
Да. Т. к. файл и большим расширением весит больше.
Андрей -developer- Профи (513) 15 лет назад
xtv, jkmit hfphtitybt - ntv, jkmit lfyys[ - ntv, jkmit dhtvtyb ghbltncz crfxbdfnm
CottonBunny Мыслитель (7219) 15 лет назад
Конечно зависит! Расширение - увеличивает объем веса продукта
zhuchara zhuchara Мастер (1607) 15 лет назад
да, 640*480 будет качаться в 4 раза дольше, чем такой же ролик но 320*240