чего делать, когда приняла решение

Olga Smirnova Ученик (163), закрыт 17 лет назад
чего делать, когда приняла решение об уходе из мирской жизни и мечтаешь только о единении Души с Богом освобождении от ненасытных страстей Кто - нибудь это испытывает сейчас?
Лучший ответ
нина пилипенко Ученик (129) 17 лет назад
Я такое не испытовала.Для этого мне кажется надо устать и разочероваться в мирской жизни.
Остальные ответы
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
нет .я не испытываю...а вот вы колеблетесь...значит жаль расставаться с мирской жизнью!!!!и вы не готовы к монастырю...
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Такие "мечтания" могут быть только от большого количества мирских проблем. Желаю решить их, как можно быстрее и вернуться к реальным мечтам...
cor48 Мудрец (17103) 17 лет назад
А Бог хочет ли единения с твоей душой? И чем ты к нему придешь, с неутоленными страстями?
Пользователь удален Мыслитель (7185) 17 лет назад
очень плохой симптон,но пережил и тебе желаю.Ты Оленька и так часть души Бога.Благополучия тебе
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Нет уж. Я всё же живой человек
Judyt Мастер (1106) 17 лет назад
Мне тоже иногда приходят такие мысли в голову. Вера мне не чужда, но реально предпочитаю решать свои мирские проблемы другими путями. И если для тебя это решение - попытка уйти от своих проблем. Ты их сначала реши, а потом иди с миром. С миром в душе!
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Если спрашиваете-значит ещё не решили окончательно-советую очень хорошо подумать нужно ли Вам это!
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Если бы решение пришло само, как естественное продолжение Вашего Я, то и путь бы Вам был известен. А так это или просто бегство, или игра.
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Если Вас, Ольга, все еще волнует проблема падающего будерброда, то до монастыря Вам еще далеко...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Душа и бог-несовместимы, ты скоро в этом убедишься на своем жизненном опыте.
Денис Сухинин Мастер (1222) 17 лет назад
Вы определитесь, будете уходить из мирской жизни, или таки от мирской жизни (что вовсе не одно и то же даже с точки зрения Веры)
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
утро вечер амудреннее

с мамой посоветуйся
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
ой..это очень смелое решение!..нужно хорошо все обдумать поговорить со священиками, посоветоваться. Нельзя уходить с горяча, здесь не должно быть спешки..
....но в любом случае..ты молодец..