От колыбели до сада

Холодильник пуст, в доме разгром, муж не кормлен, плачет :))похожая ситуация)))))))????

Дополнен

комп подарил муж!!!

Моя, МОЯ ситуация!!!!

А еще уроки не проверены, дети спать не уложены, а муж жалуется на отсутствие внимания)))

ииии-хи-хи!!!!пусть побывает в вашей шкурке! скажите ему: марш на кухню! где мой ужин? вот только вам прийдется потом исполнять супружеский долг с активной позиции...а что? прикольная смена ролей, когда заедает бытовуха!

А я успела соорудить салатик,но муж всё равно недоволен-мало внимания ему!

В холодильнике дуром, в доме чистота и порядок а вот жена не накормленная - не успел.