Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Холодильник пуст, в доме разгром, муж не кормлен, плачет :))похожая ситуация)))))))????

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
комп подарил муж!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Ch Гуру (3102) 17 лет назад
Что правда плачет? ))
Наверное потому и плачет, что на комп разорился даже на жратву денег не осталось. )
Janeyni Профи (574) 17 лет назад
Я бы тотчас же женился на другой, на справной!!!
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
раз он его подарил, пусть теперь радуется покупке!;;;;;;;;;))))))))))
TimON Гуру (2912) 17 лет назад
Мне мужа твоего жаль....А ты вмест того чтоб за КОМПОМ который подарил ТВОЙ МУЖ отсиживаешь ЖО*** супчик сварилаб..
Иринка Гений (57707) 17 лет назад
Ещё дети орут, а жена в интернете шляется. У меня такая же ситуация.
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
В холодильнике дуром, в доме чистота и порядок а вот жена не накормленная - не успел.
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
А я успела соорудить салатик,но муж всё равно недоволен-мало внимания ему!
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
ииии-хи-хи!!!!пусть побывает в вашей шкурке! скажите ему: марш на кухню! где мой ужин? вот только вам прийдется потом исполнять супружеский долг с активной позиции...а что? прикольная смена ролей, когда заедает бытовуха!
алена никулушкина Знаток (293) 17 лет назад
А еще уроки не проверены, дети спать не уложены, а муж жалуется на отсутствие внимания)))