Можете подсказать,какой плеер лучше выбрать для спорта..крепкий..и т.д...и чтоб удобно держался при быстром беге?

Dark_Alex Профи (569), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Ученик (131) 14 лет назад
Могу посоветовать Apple IPod shuffle(новый) , Маленький, алюминивая оболочка, прикрепляется очень удобно, ну ты понял...
Остальные ответы
Красно - Белый Мыслитель (5640) 14 лет назад
Сони ерикссон w710. использу его как плеер. там ничтяковское крепление к нему в комплекте дается
Иван Конев Мудрец (18112) 14 лет назад
могу посоветовать бегать без плеера, по нескольки причинам
1. Меньше вероятнось травмы (сбить машина может, столкнуться с кем либо.... )
2. Вас никто не гопнет) отбирать то нечего)
3. Ну и серьезно- уши это не только орган слуха, они отвечают за регуляцию давления, в том числе внутричерепного, наушники, особенно модные нынче вакуумные затыкают ушной проход, тем самым нагнетая давление в ушах- результат, круги перед галазами, потеря сознания, слабость и т. п.