15 лет назад
Как прочистить задний проход?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
клизьму поставь
Ну, ты бы для начала рассказал общественности-
чем же ты его засорил???
Если сильный запор, заложи динамит. Пробьёт моментально.
Клизма или, питьё натощак 2 стаканов тёплой воды с чайной ложкой соли. Вначале выпить один стакан с ч. л соли и через 15 минут второй точно также. Здорово прочищает кишечник, но метод не из приятных. Будет сильная жажда, так что воды выпьете много. Но так и должно быть.
Если Бара нет то сходи в парк в розовых чулках, или сходи к ментам скожи что они пид.... они почистят