Молодые люди!А почему ваша единственная...оказывается не единственной?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 17 лет назад
Я понимаю, что не у всех так, но у большинства (70-80%) это точно!
Лучший ответ
Андрей Малютин Знаток (371) 17 лет назад
все та же природа виновата...
Остальные ответы
Павел Мельников Мастер (2312) 17 лет назад
все потому что ищем ту самую
kassir31 Мудрец (10373) 17 лет назад
что нам говорил тов.Сталин И.В.-незаменимых ...нет!!!до сих пор следуем идее....
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
однообразие надоедает, вот и ищём другую девушку...
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
как мне сказали тут - они охотники, во!
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
выбор должен быть всегда!!! СТИМУЛИРУЕТ к жизни!!))))))))))
Роман Барышников Профи (643) 17 лет назад
просто мужик от ещё одной нормальной бабы не откажется..
FreYa Ученик (154) 17 лет назад
Самое интересное что когда у девушки оказывается единственный но единственным, это тихий ужас, сцены, ревность, оскорбления. Что ни говори просто мужчины эгоисты и слишкм звышанноо мненя о себе причем все! ( поясняю на счет эгоизма чтоб не придерались: если у девушки есть животиквсе караул, она толстая, нкрасивя лентяйка и т. д. ,а реальное пузо у мужчины- это либо мышцы, либо трудовой мазоль)