Как вы зажигали в выходные?

МЫШКА Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
Было круто и весело, а у тебя?
Остальные ответы
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
как обычно - преф и бильярд
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Сразу 0,5 коньяка и 0,7 виски под шоколадку и - сгорел!
M-a-X-i-K Знаток (261) 17 лет назад
В Редклабе с двумя красотками, почти 10 часов! Устал!
Валерия Щебетова Знаток (349) 17 лет назад
работала полсубботы, потом встретилась с бывшими однокурсницами, потом с ними в Б2 поехала, голова разболелась, в три ночи уже была дома, встала только в 16.00 - голова раскалывалась, хотя ночью спиртного не пила, теперь спать не хочется, а завтра на работу!
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Гости к нам приезжали... И! Страшно произнести, но выпили вчетвером 4 литра водки!!! В воскресенье переживали с мужем это событие...
Folly Знаток (474) 17 лет назад
Занималась сексом в машине с любимым парнем))))
Ирина Бардакова Профи (637) 17 лет назад
Брала коробку со спичками, вытаскивала одну и как зажгу...=)