Сколько лететь из Москвы в Тайланд?

РоКсАна!пума Профи (984), закрыт 14 лет назад
в тайланде хорошо отдыхать?
Лучший ответ
Елена Лобода Гуру (3670) 14 лет назад
8.30 туда и 9,30 обратно
отдыхать так клево на этот новый год едем пятый раз и всегда что-то новое находим для себя в этой стране, плюс очень добожелательные тайцы
Алексей НестеренкоЗнаток (314) 8 лет назад
И мужу разнообразие. Каждый год новое :-D
Остальные ответы
Светик Мастер (2359) 14 лет назад
9 часов лететь, моим знакомым очень понравилось, второй раз там отдыхали
Галина Тихомирова Мастер (1356) 14 лет назад
А это зависит от типа самолета. Компании, которой Вы летите. Но около 9 ч.
манятка Мастер (1449) 14 лет назад
мы летели туда 10 часов а обратно 10.50----но мы летели тайскими авиалиниями----очень понравилось, даже не заметили как были уже там
Ленусик_jewelry Мудрец (10560) 14 лет назад
мы летели с пересадкой в Ашхабаде, но если брать общее время, то примерно 9,5 часов.
Отдыхать понравилось... очень интересная и красивая страна. Удачного отдыха
Светлана Россель Просветленный (29357) 14 лет назад
Всё зависит от типа самолета, маршрута. Мы летали АК Трансаэро, Боинг, летели 8 часов 40 минут - и туда и обратно вышло одинаково по времени.
А отдыхать в Тайланде не просто хорошо, а замечательно, классно, здорово!!!