жду вторые сутки, а нужно ли ждать если...

Светлана Изюмская Профи (709), закрыт 14 лет назад
знаю, что он в любой миг может быть с той, которую до сих пор в душе любит! но мне-то уже третий месяц мозг выносится его непонятным поведением. ДИЛЕММА В ТОМ: ЖДАТЬ ИЛИ БРОСИТЬ?
Лучший ответ
U3YM. КА Мудрец (16707) 14 лет назад
Время все разрешит. Сама ты бессильна, чтобы не решила...
Остальные ответы
Галина Знаток (362) 14 лет назад
Если в душе он любит другую, и ты в этом УВЕРЕНА.... то наверное не стоит ждать...
Людмила Корышева Мудрец (19244) 14 лет назад
А сможешь бросить-то? Если хочешь удержать мужика предоставь ему свободу...
Счастье Мастер (1607) 14 лет назад
похожая ситуация у меня сейчас с вами. . я пока не чего не делаю. единственное у нас отличие что мой запутался между нами. . а вам советую если любите подождите...
vialr Мастер (1245) 14 лет назад
Не люби его, а будь любимой, не исщи его он сам тебя найдет. Не ходи за ним как делают другие, если ты нужна- он сам тебя найдет! Не люби его, а будь любимой!!!!
М и н ч а н и Н Высший разум (708420) 14 лет назад
Быть или не быть, любит не любит.... ждать или бросить.... да уж!?? )
плыви.... река времени в купе с твоим сердечком всё расставит.... знаю долго, а хочется сейчас и немедленно.... но с кандачка вопрос Любви И не Решить то... .
Удачи Вам в Любви!!!!
Источник: Местный Житель. RU
Салтик Профи (935) 14 лет назад
Канеш, бросить!!! Найдете того, у которого нет ДРУГОЙ в душе!!! Который будет любит тока ВАС!!!!
J.P.N. Мудрец (11105) 14 лет назад
Он вам ничего не обязан, пока.
Так что какие вопросы?