Как сделать так,что когда зайду в интернет,то открывалась google.ru?До сих пор было так,но сегодня что то намутил и тепе

rfrf frf Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Как сделать так,что когда зайду в интернет,то открывалась google.ru?До сих пор было так,но сегодня что то намутил и теперь фигня стоит,а я хочу что бы каждый раз заходя в интернет открывалась картинка google.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2784) 14 лет назад
Поставь на браузере домашнюю страницу гугл. Например, в Эксплорере сервис>>свойства обозревателя>>домашняя страница, поставь google.ru
В мозилле инструменты>>настройки>>основные тоже поставь google.ru
Остальные ответы
Мистер Твистер Мастер (1167) 14 лет назад
это смотря какой браузер (в настройках нужно выставить стартовую страницу)
Veronika Yartseff Знаток (450) 14 лет назад
надо поменять в настройках. Инструменты ---Настройки ----Основные . и заполняешь поле "домашняя страница"
НаССтя )) Знаток (433) 14 лет назад
Зайди в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сверху на панели задач найди значок домик, рядо нажми на стрелочку и нажми добавить домашнюю страницу!
Omfala Мастер (1302) 14 лет назад
смотрите в настройках браузера
настройки - вкладка "Основное" - "домашняя страница" там и пропишите google.ru, домашняя страница та, которая будет открываться при запуске. Для начала - какой браузер?