Подскажите о восточных танцах.

Наталья Мажар Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (33067) 14 лет назад
Я преподаю восточные танцы. Пишите что вас интересует-отвечу с удовольствием !
Остальные ответы
Псевдоним Профи (587) 14 лет назад
Сегодня это модно.
Как и много другое стало
Александра Койнова Знаток (444) 14 лет назад
А что именно? Я ходила на них, очень помогают снизить вес. Улучшают пластику движений, осанку. Если честно для восточные лучше всего. Сами танцы произошли от того как девушка танцевала другой вид танцы, и к ней неожиданно под костюм влетела пчела. И пошло поехало...
Андрей Воронцов Ученик (141) 5 лет назад
Попробуйте набрать 88009993422 и проконсультироваться на счет танцев! Такие танцы усиливают желание к развитию!