Что лучше AMD или Intel ?

Юра Дубовицкий Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Я вот припочитаю AMD . Каково ваше мнение?
Лучший ответ
anatoliydn Ученик (212) 14 лет назад
покупай amd и у тебя остануться деньги на что -нибудь еще полезное, сам сторонник amd уже 7 лет.
Остальные ответы
gaidarbek Знаток (350) 14 лет назад
Интел придумывает новые технологии, а АМД просто качественно повторяет да еще и цену держит ниже! Лучше АМД!
sergio00o Оракул (51755) 14 лет назад
2 AMDшки есть, хочу попробовать Intel! И Mac OS!
Артур Набиев Профи (589) 14 лет назад
Конечно я лично все время сидел на Intel,но не вижу плохого ни в том ни втом)) ) Intel старая компания надежная, но AMD в свою очередь очень быстро выпускает новинки, а именно процессоры с большой функциональностью...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 14 лет назад
У меня был случай, когда прога не согласилась устанавливаться на комп только потому, что у него был проц не Интел, а АМД. Поскольку для этой проги нужна была поддержка чего-то (не помню, как называется, может быть SSD) - эта фишка впервые появилась у Интела, потом АМД тоже купил лицензию, но на том компе, с которым возился я, ее еще не было, хотя на современных ему Интелах и даже на более старых она уже была.
Интел держит 85 процентов мирового рынка, АМД - 15%, и этим всё сказано: люббой софт с гарантией пойдёт на Интеле, на АМД же - лишь в меру его сходства с Интелом.
Впрочем, у АМД есть свои фанаты (аргументиорованно объяснить позицию свою они не в состоянии) . Еще у Пушкина есть такая строчка: "AMD своею кровью начертал он на щите". :-))))
-=HappyMan=- Мастер (1472) 14 лет назад
Конечно лучше Intel и вот про мощный процессор от фирмы Intel: Intel Core i7 ! Удачи)))